Предложения по PAB 411 317 A
PORSCHE
PAB 411 317 A
Тяга / стойка, стабилизатор
PORSCHE
Передняя левая · Передняя правая
Характеристики
Сторона установки
VL
Сторона установки
VR
Длина [мм]
170 мм
Длина [мм]
220 мм
Материал
2
Внутренний диаметр
10 мм
Стойка
5
OE номера (оригинальные)
AUDI
4G0 411 317
AUDI
4G0 411 317 A
4G0 411 317 A S1
4G0 411 317 S1
4H0 411 317 C
4H0 411 317 C S1
4M0 411 317
4M0 411 317 J
4M0 411 317 J S1
4M0 411 317 S1
4G0 411 317 A
4G0 411 317 A S1