Предложения по Q47531910000
MERCEDES-BENZ
Q47531910000
Q47531910000
Уплотнительное кольцо, втулка рессоры (серьга рессоры)
MERCEDES-BENZ
Характеристики
Толщина [мм] 13 мм
Материал 27
Внутренний диаметр 100 мм
Наружный диаметр [мм] 130 мм