Предложения по QP709-16090
INTERNATIONAL
QP709-16090
Тормозной диск
INTERNATIONAL
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Высота [мм]
49,5 мм
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
20 мм
Наружный диаметр [мм]
235 мм
Количество отверстий
4
Ø фаски [мм]
12,7 мм
Аналоги
(100)
Применимость
(10)
| SUZUKI | 1.3 16V (SY413) | (03/1997 - 05/2002) |
| SUZUKI | 1.3 i 16V (SY413) | (07/1995 - 05/2002) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (07/1995 - 05/2002) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (04/1995 - 11/2001) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (07/1995 - 12/2000) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (07/1995 - 12/1997) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (08/1996 - 05/2002) |
| SUZUKI | 1.6 i 16V (SY416) | (08/1996 - 11/2001) |