Предложения по QP70912080
INTERNATIONAL
QP70912080
Тормозной диск
INTERNATIONAL
Передняя ось
Характеристики
Сторона установки
VA
Высота [мм]
45 мм
Тип тормозного диска
8
Толщина тормозного диска (мм)
18 мм
Наружный диаметр [мм]
236 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
64 мм
Ø фаски [мм]
100 мм
Аналоги
(100)
Применимость
(39)
| MITSUBISHI | 1.3 (CB1A) | (06/1992 - 02/1995) |
| MITSUBISHI | 1.3 (CB1A) | (06/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.3 12V (CK1A) | (12/1995 - 08/2003) |
| MITSUBISHI | 1.3 GLi 12V (CA1A) | (04/1992 - 04/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CB4A) | (02/1994 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 (CJ4A) | (09/1999 - 07/2003) |
| MITSUBISHI | 1.6 (DA1A) | (05/1997 - 06/2006) |
| MITSUBISHI | 1.6 (DA1A) | (09/1996 - 06/2006) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (CB4A) | (05/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (CB4A) | (06/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (CB4W) | (12/1992 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (CB4W) | (09/1992 - 11/2001) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V (CK4A) | (12/1995 - 08/2003) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V 4WD (CD4A) | (06/1992 - 12/1996) |
| MITSUBISHI | 1.6 16V 4WD (CD4W) | (12/1992 - 10/2003) |
| MITSUBISHI | 1.6 GLXi 16V (CA4A) | (04/1992 - 04/1996) |