Предложения по R924X-10300-AB
FORD MOTOR COMPANY
R924X-10300-AB
Генератор
FORD MOTOR COMPANY
Характеристики
Напряжение [В]
14 V
ток зарядки от генератора (А)
70 А
Ø шкива [мм]
67 мм
Ременной шкив
4
Заменяемая часть
Модель генератора
3
Количество канавок
4
OE номера (оригинальные)
FORD
FORD
924F X10K3 59