Предложения по RA0170640
VOLVO
RA0170640
RA0170640
Радиатор, охлаждение двигателя
VOLVO
Характеристики
Материал 1
Материал 6
Конструкция радиатора 1
Длина сети [мм] 640 мм
Ширина сети [мм] 470 мм
Глубина сети [мм] 32 мм