Предложения по SB.6252300
PANTHER-BATTERIEN
SB.6252300
SB.6252300
Стартерная аккумуляторная батарея
PANTHER-BATTERIEN
B00
Характеристики
Исполнение днищевой планки B00
Напряжение [В] 12 V
Ток холодного пуска EN [A] 800 A
Емкость батареи [А·ч] 125 Ач
Расположение полюсных выводов 2
Длина [мм] 286 мм
Ширина [мм] 269 мм
Высота [мм] 230 мм