Предложения по SDB100500
MG (SAIC)
SDB100500
SDB100500
Тормозной диск
MG (SAIC)
Характеристики
Высота [мм] 44,6 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 13 мм
Наружный диаметр [мм] 262 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 64,15 мм
Ø фаски [мм] 100 мм