Предложения по SDB100600
ROVER/TRIUMPH/AUSTIN
SDB100600
SDB100600
Тормозной диск
ROVER/TRIUMPH/AUSTIN
Характеристики
Высота [мм] 44,7 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 21 мм
Наружный диаметр [мм] 262 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 64,15 мм
Ø фаски [мм] 100 мм