Предложения по SE021186001
VW
SE021186001
SE021186001
Теплообменник, отопление салона
VW
Valeo
Характеристики
Вес [кг] 0,87 кг
Длина упаковки [см] 30,6 см
Ширина упаковки [см] 19,7 см
Высота упаковки [см] 12,4 см
Длина сети [мм] 211 мм
Ширина сети [мм] 157 мм
Глубина сети [мм] 42 мм