Предложения по SPA115561
AUDI
SPA115561
Масляный фильтр
AUDI
Характеристики
Высота [мм]
92 мм
Наружный диаметр [мм]
76 мм
Дополнительный артикул / Дополнительная информация
Исполнение фильтра
1
Обратить внимание на заданные величины производителя трансп.
Материал корпуса
16
OE номера (оригинальные)
030 115 561AA
030 115 561AB
030 115 561AD
030 115 561AH
030 115 561AN
030 115 561AQ
030 115 561AR
030 115 561E
030 115 561F
030 115 561K
030 115 561P
030 115 561T
04E 115 561G
JZZ 115 561A
SPA 115 561
SEAT
030 115 561AA
SEAT
030 115 561AB
030 115 561AD
030 115 561AH
030 115 561AN
030 115 561AQ
030 115 561AR
030 115 561E
030 115 561F
030 115 561K
030 115 561P
030 115 561T
04E 115 561G
JZZ 115 561A
SPA 115 561
SKODA
SKODA
030 115 561F
JZZ 115 561A