Предложения по T81D-C9150-BA
FORD USA
T81D-C9150-BA
Топливный фильтр
FORD USA
Характеристики
Высота [мм]
158 мм
Наружный диаметр [мм]
81 мм
Исполнение фильтра
1
Внутренний диаметр 1(мм)
61 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
70 мм