Предложения по VA04BP70LL88S
VOLVO
VA04BP70LL88S
VA04BP70LL88S
Вентилятор, охлаждение двигателя
VOLVO
VA04BP70LL88S · Soplador · SPAL
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
Диаметр [мм] 360,5 мм
Ширина [мм] 311 мм
Форма 29
номер компонента VA04BP70LL88S
Количество лопастей вентилятора 5
Версия Soplador
Толщина 1 [мм] 70 мм
Толщина 2 [мм] 107,3 мм
Диаметр крыльчатки вентилятора [мм] 280 мм