Предложения по VA07AP12C58A
VOLVO
VA07AP12C58A
VA07AP12C58A
Вентилятор, охлаждение двигателя
VOLVO
VA07AP12C58A · Aspirador · SPAL
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Диаметр [мм] 246 мм
Ширина [мм] 246 мм
Форма 29
номер компонента VA07AP12C58A
Количество лопастей вентилятора 10
Версия Aspirador
Толщина 1 [мм] 28 мм
Толщина 2 [мм] 52 мм
Диаметр крыльчатки вентилятора [мм] 225 мм