Предложения по VBN11200301
VICTORY
VBN11200301
Генератор
VICTORY
Earth return · Grounded · Premium
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Техника присоединения Earth return
Техника присоединения Grounded
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 56 мм