Предложения по VDN10701207
VICTORY
VDN10701207
Генератор
VICTORY
Earth return · Grounded · Premium
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Техника присоединения Earth return
Техника присоединения Grounded
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 55 мм