Предложения по VWN3CA1125AA
VAG
VWN3CA1125AA
VWN3CA1125AA
Тормозной диск
VAG
Характеристики
Число отверстий в диске колеса 5 отверстия
Высота [мм] 49,5 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 25 мм
Наружный диаметр [мм] 288 мм
Ø фаски [мм] 112 мм