Предложения по YD1560087320
TOYOTA
YD1560087320
Масляный фильтр
TOYOTA
3/4-16
Характеристики
Диаметр [мм]
99 мм
Высота [мм]
140 мм
Размер резьбы
3/4-16
Исполнение фильтра
1
OE номера (оригинальные)
CHRYSLER
DAIHATSU
DAIHATSU
FORD
FORD
HINO
1560A-41010
HINO
1560A-87320